Счетчик

12.06.2016

Эффективные обучающие курсы


Недавно в сети нашла бесплатные компьютерные курсы, которые мне, как пользователю компьютера со стажем, показались весьма интересными и эффективными. Название тоже оригинальное - Школа «Успех в интернет pro100».

Обучение происходит в два этапа. На первом этапе обучаемый, как абитуриент, проходит 12 уроков, а затем решает для себя стоит ли учиться дальше в качестве студента.



Программа очень насыщенная, состоит из кратких уроков и заданий, которые обучающийся выполняет самостоятельно. На стадии абитуриента для обучения предлагается 11 уроков, а на стадии студенчества - 20. Новый урок открывается каждый следующий день, и так до 21 числа.

Уроки представляю собой видео записи, созданные преподаватели школы по программе, которую абитуриент видит в своем личном кабинете.

Помощь в выполнении заданий абитуриенту и студенту оказывает куратор - человек, то есть по чьей ссылке он пришел на курсы.

Задания включают в себя вопросы как о компьютере (системе, программах), так и психологические, направленные на повышение эффективности обучения и успешности.

Но самое интересное то, что преподавателями являются студенты, сами окончившие Школу. Причем, в основном, это жители из разных городов России и Украины.

На втором этапе все всерьез. За двадцать дней студент делает свой видеоролик, презентацию, блог и сайт, а также выполняет дипломную работу. По окончании обучения ему предоставляется трибуна для выступления, где он учится презентовать себя и свои проекты.

Желательно на период обучения освободить себя от других дел, тогда оно пройдет еще эффективнее. Задолженность в выполнении более 3-х уроков наказывается закрытием доступа к урокам и надо будет ее восстанавливать.

Таким образом, процесс обучения происходит как в реальной жизни. Самое приятное в этом процессе - за короткий отрезок времени делаешь то, что долгое время откладывал на потом.

Приглашаю всех желающих пройти обучение. Поддержку гарантирую. Проходите по ссылке и регистрируйтесь совершенно бесплатно в Школе «Успех в интернет pro100».

После завершения обучения любой желающий имеет возможность стать куратором и заниматься обучением компьютеру на профессиональной основе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий