Счетчик

Об авторе

Премию вручает А. Друзь

Здравствуйте уважаемый читатель!

С Вами на связи – Татьяна Ващенко.

Я родилась в городе Ижевск, а сейчас живу и работаю в Москве, Россия.

Я по профессии – патентовед, занималась оформлением прав на идеи изобретателей. На этом поприще добилась успехов. Люди стали обращаться ко мне за грамотным изложением их мыслей, которые затем становились патентами.

Однако, хотелось увидеть воплощение идей в реальной жизни. Стала помогать тем же изобретателям писать бизнес-планы для получения финансирования в инновационных фондах.

Учусь постоянно у других, стремлюсь к развитию. Я всегда мечтала и стремилась овладеть компьютером и заниматься бизнесом.

Сегодня я себя нашла в том, что помогаю молодым людям в построении их бизнеса. Причем делаю это с позиций инфобизнесмена. Оказываю свои услуги через интернет.


Поводы для гордости - получение премии за проект в инновационном конкурсе "50 лучших идей для Республики Татарстан".

Буду рада поделиться с Вами своим опытом в написании инновационных проектов, получении их финансирования и построении бизнеса, основанного на идеях.







tanvan828@gmail.com



korina372



3 комментария:

  1. Татьяна, я потрясена! Какая Вы - молодец! И фото с Друзем впечатляет...
    Желаю успехов вам и Вашему блогу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Светлана это был конкурс инновационных проектов. Нашему проекту вручили приз и денежную премию. Но это так мало по сравнению с тем трудоемким процессом по воплощению проекта в реальное производство.

      Удалить
  2. Доброго времени суток Татьяна. Мне очень приятно с Вами познакомится, я так же как и Вы, обучалась в Академии. Блог у Вас очень красивый и интересный, статьи интересные. Желаю Вам успехов и развития Вашего блога. Приглашаю Вас в гости, мой блог: http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить